27. Jun 2020 LC Brühl Sommermeeting - St. Gallen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Dietsche Riccarda
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1996
100
2
Heckers Sebastian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
3
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
4
Kunz Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
5
Becker Marc
BTV Chur Leichtathletik
SUI
1999
400
6
Zulauf Chiara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
200
7
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
100
8
Göldi Silvan
KTV Bütschwil
SUI
1997
800
9
Sutter Dennis
KTV Bütschwil
SUI
2002
800
10
Sutter Robin
KTV Bütschwil
SUI
2002
11
Omlin Alessia
KTV Oberriet
SUI
2001
100
12
Hutter Luciana
KTV Wil LA
SUI
2002
800
13
Sager Maria
KTV Wil LA
SUI
2004
100
14
Thalmann Lia
KTV Wil LA
SUI
2005
100
15
Graf Nico
LAG Gossau
SUI
2002
16
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
100
17
Schwitter Fabienne
LAG Gossau
SUI
2005
100
18
Kowaleff Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
1999
800
19
Großkopf Julian
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
5K0
20
Baumann Nando
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
5K0
21
Baumann Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1987
100
22
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
23
Brehm Murielle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
24
Falivena Noelle
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
25
Flammer Ramon
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1995
26
Gates Jordan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
27
Gerber Tobias
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
5K0
28
Gmünder Jerome
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
29
Gräzer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
30
Halter Fabio
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
5K0
31
Hasler Sarina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
800
32
Inauen Dylan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
800
33
Knüsel Julisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
34
Kolb Pascal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1994
800
35
Koller Chantal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
36
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
37
Odermatt Scott
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2003
38
Pereira Dembo Raquel
LC Brühl Leichtathletik
GER
2004
39
Rickli Alisha
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1999
40
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
41
Schönenberger Simon
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1987
5K0
43
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
40H
44
Hanhart Lisa
LC Frauenfeld
SUI
1998
45
Mark Tobias
LC Frauenfeld
SUI
2004
46
Habermacher Andreas
LC Luzern
SUI
1968
800
47
Meuli Philip
LC Luzern
SUI
1988
100
48
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
49
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
400
50
Dupinet Alex
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
51
Fähndrich Dominik
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1989
52
Handler Philipp
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1991
100
53
Kleinlogel Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
54
Özkul Onur
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
55
Sutter Vanessa
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
56
Ward Justin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
57
Whitehouse Nestor
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
58
Wicki Nina
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
59
Bodenmüller Klaus
LG Östlicher Bodensee
GER
1969
800
60
Kolb Samuel
LV Winterthur
SUI
1996
5K0
61
Pin Wanheab
LV Winterthur
SUI
1985
62
Schaufler Jannik
MTG Mannheim
GER
1997
5K0
63
Hoost Niclas
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
GER
2004
64
Kihm Sophie
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
100
65
Passamonti Jamiro
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
66
Engstler Richard
SG-Götzis
AUT
1971
5K0
68
Jörns Jonas
STB Leichtathletik
GER
2002
800
69
Löhrer Daniel
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1998
70
Ayodeji Oluwatosin
Technoplast TS Höchst
AUT
2003
100
71
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
400
72
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
800
73
Ezeh Nesta
TS Gisingen
AUT
2003
11H
74
Rhomberg Annika
TS Gisingen
AUT
2004
10H
75
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
10H
76
Rüdisser Marcel
TS-Hohenems
AUT
1995
800
77
Mettler Fabrice
TV Herisau
SUI
2001
800
78
Mettler Nina
TV Herisau
SUI
2003
800
79
Staub Samuel
TV Herisau
SUI
2000
11H
80
Suhner Sarina
TV Herisau
SUI
2005
400
81
Keller David
TV Oerlikon
SUI
1992
5K0
82
Hayenga Lydia
TV Schaan / Leichtathletik
GER
2001
5K0
83
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
84
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
85
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
86
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
87
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
88
Alvez William Silvestre
USC Freiburg
GER
1990
89
Füllgraf Natalie
USC Freiburg
GER
2001
400
90
Koppler Nathalie
USC Freiburg
GER
2003
800
91
Blum Tobias
LC Rehlingen
GER
1995
5K0