27. Jun 2020 Die schnällschte Oberaargauer - Langenthal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hegi Lucian
Langenthal
SUI
2013
2
Bucher Matteo
Langenthal
SUI
2012
3
Gupta Daniel
LV Langenthal
SUI
2012
50M
4
Hirt Levin
LV Langenthal
SUI
2012
50M
5
Minder Noel
LV Huttwil
SUI
2012
6
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
7
Simon Fabian
Niederbipp
SUI
2012
8
Strittmatter Juri
Gerbersport
SUI
2012
10
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
11
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
12
Bühler Ron
Langenthal
SUI
2011
13
Lerch Mika
TV Spiez
SUI
2011
1K0
14
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
15
Staub Cyrill
TSV Wangen a/A
SUI
2011
16
Steiner Noel Dan
Langenthal
SUI
2011
17
Widmer Colin
Koppigen
SUI
2011
18
Wirz Lorenzo
STV Welschenrohr
SUI
2011
19
Zbinden Nils
LV Langenthal
SUI
2011
50M
20
Hegi Livio
LV Langenthal
SUI
2010
21
Hiltbrunner Fabian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2010
60M
22
Mathys Sebastian
TSV Kestenholz
SUI
2010
23
Rescalli Joel
STV Welschenrohr
SUI
2010
24
Röthlisberger Fadri
LV Huttwil
SUI
2010
25
Strittmatter Linus
Gerbersport
SUI
2010
26
Wagner Julian
LV Langenthal
GER
2010
27
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
28
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
31
Glatzfelder Yves
STV Welschenrohr
SUI
2009
60M
32
Gross Darian
TV Herzogenbuchsee
SUI
2009
33
Grossen Matthias
LV Langenthal
SUI
2009
60M
34
Iseli Andrin Dominik
LV Langenthal
SUI
2009
35
Meyer Fabian
LV Langenthal
SUI
2009
36
Rentsch Valentin
LV Langenthal
SUI
2009
37
Tschudin Leandro
LV Langenthal
SUI
2009
38
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
39
Bühler Ben
LV Langenthal
SUI
2008
40
Hug Nils
LV Langenthal
SUI
2008
60M
41
Käser Jonah
LV Langenthal
SUI
2008
42
Reuse Jules
SG St-Maurice
SUI
2008
1K0
43
Wiesner Philipp
Langenthal
SUI
2008
1K0
44
Brandenberger Leon
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
45
De Luca Romeo
LV Langenthal
ITA
2007
60M
46
Glatzfelder Kai
STV Welschenrohr
SUI
2007
47
Grogg Lukas
Roggwil
SUI
2007
60M
48
Hiltbrunner Dominik
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
60M
49
Koch Elias
STV Welschenrohr
SUI
2007
50
Lüthi Finn
LV Langenthal
SUI
2007
60M
51
Merlo Gabriele
LV Langenthal
ITA
2007
60M
52
Stöckli Adrian
LV Langenthal
SUI
2007
53
Vannay Alexis
SG St-Maurice
SUI
2007
1K0
54
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
55
Wyss Dominic
LV Langenthal
SUI
2007
56
Baumann Jan
TV Plaffeien
SUI
2006
1K0
58
Eichenberger Joris
LV Langenthal
SUI
2006
1K0
59
Gujer Lenny
LV Langenthal
SUI
2006
80M
60
Jurt Mario
TV Spiez
SUI
2006
1K0
61
Kaeser Livio
TSV St. Antoni
SUI
2006
62
Kuhn Moritz
STB Leichtathletik
SUI
2006
1K0
63
Lehmann Julian
Biel/Bienne Athletics
SUI
2006
1K0
64
Loosli Niklas
LV Langenthal
SUI
2006
65
Schärer Yadin
LV Langenthal
SUI
2006
1K0
66
Widmer Bastian
TV Zofingen LA
SUI
2006
1K0
67
Widmer Janis
TV Olten
SUI
2006
80M
68
Chablaix Arnaud
SG St-Maurice
SUI
2005
1K0
69
Lambert Eric
Stade Genève
SUI
2005
70
Perroud Alexis
CEP Cortaillod
SUI
2005
71
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
72
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
80M
73
Steffen Silvan
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
74
Wyss Stephan
LV Langenthal
SUI
2005
1K0
75
Habermehl Amina
Langenthal
SUI
2014
76
Iseli Noelia
Thunstetten
SUI
2013
77
Habermehl Lorena
Langenthal
SUI
2012
78
Lamanuzzi Laura Rosa
Oberbipp
SUI
2012
50M
79
Liechti Sophie
TV Welschenrohr
SUI
2012
81
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
82
Grogg Fabienne
Roggwil
SUI
2011
50M
83
Gupta Sarah
LV Langenthal
SUI
2011
50M
84
Mathys Vivienne
STV Welschenrohr
SUI
2011
85
Moser Rahel
STV Welschenrohr
SUI
2011
50M
86
Steffen Jana
Langenthal
SUI
2011
50M
87
Brassel Charise
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2010
88
Bucher Elonie
LV Langenthal
SUI
2010
89
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
60M
90
Gerber Kirsi Flor
LV Langenthal
SUI
2010
60M
91
Gouttefarde Victoria
TV Länggasse Bern
SUI
2010
1K0
92
Käser Lena
LV Huttwil
SUI
2010
93
Richard Malena
LV Huttwil
SUI
2010
94
von Burg Cecilia
Niederbipp
SUI
2010
60M
95
Bürgin Livia
LV Huttwil
SUI
2009
96
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
1K0
97
Gerber Noe
LV Huttwil
SUI
2009
98
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
60M
99
Hochuli Noe Fabienne
Aarwangen
SUI
2009
60M
100
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
101
Marti Lea
LV Huttwil
SUI
2009
102
Meyer Lara
LV Langenthal
SUI
2009
103
Meyer Liv
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2009
104
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
105
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
60M
107
Siegenthaler Nadja
LV Huttwil
SUI
2009
108
Simon Anna
LV Langenthal
SUI
2009
109
Zoller Lilian
LV Langenthal
SUI
2009
60M
110
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
111
Brand Emelie
LV Langenthal
SUI
2008
112
Bucher Alischa
LV Langenthal
SUI
2008
113
Danna Anouk
STB Leichtathletik
SUI
2008
1K0
114
Demirtas Eda
LV Langenthal
TUR
2008
115
Gouttefarde Cassandra
TV Länggasse Bern
SUI
2008
1K0
116
Grütter Jill
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
60M
117
Grütter Leona
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
60M
118
Gygax Nora
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
60M
119
Hugi Eliane
Niederösch
SUI
2008
120
Lanz Alina
LV Langenthal
SUI
2008
60M
121
Lehmann Joy-Ann
LV Huttwil
SUI
2008
122
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
123
Minder Jara
LV Langenthal
SUI
2008
124
Steffen Nerina
Langenthal
SUI
2008
60M
126
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
60M
127
Urser Lisa
TV Spiez
SUI
2008
1K0
128
Widmer Sina
TV Olten
SUI
2008
60M
129
Altermatt Jana
STV Welschenrohr
SUI
2007
60M
130
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
131
Freda Angela
TV Zofingen LA
SUI
2007
60M
132
Geiser Selina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
1K0
133
Ledermann Amélie
LV Langenthal
SUI
2007
60M
134
Lisser Lorena
STV Welschenrohr
SUI
2007
60M
135
May Mara-Maria
LV Huttwil
SUI
2007
136
Schär Lara
LV Huttwil
SUI
2007
1K0
137
Siegenthaler Rahel
LV Huttwil
SUI
2007
138
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
60M
139
Staub Larissa
TV Herzogenbuchsee
SUI
2007
60M
140
Binggeli Shania
TV Länggasse Bern
SUI
2006
141
Bochatay Maëlle
SG St-Maurice
SUI
2006
1K0
142
Brierley Sophie
LV Langenthal
SUI
2006
80M
143
Hofer Mia
OLV Langenthal
SUI
2006
1K0
144
Hugi Andrea
Niederösch
SUI
2006
145
Käser Nora
LV Huttwil
SUI
2006
146
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
147
Loosli Simona
LV Huttwil
SUI
2006
80M
148
Müller Nora
STV Welschenrohr
SUI
2006
80M
151
Pignat Lucie
SG St-Maurice
SUI
2006
1K0
153
Schenk Carol
LV Huttwil
SUI
2006
80M
154
Veuthey Louna
SG St-Maurice
SUI
2006
1K0
155
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
80M
156
Wipf Jemima
SATUS Rothrist LA
SUI
2006
1K0
157
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
80M
158
Burri Leonie
LV Huttwil
SUI
2005
1K0
159
Collioud Delia
STV Welschenrohr
SUI
2005
160
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
1K0
161
Gruner Alina Maria
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2005
80M
162
Hermann Maria
LV Langenthal
SUI
2005
1K0
163
Laporte Manon
Evian off Course
FRA
2005
1K0
164
Siegenthaler Seline
LV Huttwil
SUI
2005
165
Stampfli Lea
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
80M
166
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
80M
167
Wuethrich Kajra
LV Huttwil
SUI
2005
80M
168
Pauli Alina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
169
Pauli Yara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2013
170
Brand Lucie
Langenthal
SUI
2010
171
Gehrig Jessica
STV Welschenrohr
SUI
2006
80M
172
Lamanuzzi Leonardo
Oberbipp
SUI
2009
174
Geiser Jessica
Jugi Roggwil
SUI
2008
210
Röthlisberger Yann
Gondiswil
SUI
2012
211
Röthlisberger Nick
Gondiswil
SUI
2010
212
Schmid Ben
Langenthal
SUI
2013
50M
213
Haas Lucien
Kirchberg
SUI
2005
1K0
214
Podbicanin Eman
LV Langenthal
NED
2006
80M
215
Kanagalingam Arunan
LV Langenthal
SRI
2009
60M