28. Jun 2020 OKB-Werfer-Meeting - Sarnen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Zurkirchen Tobias
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2004
2
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
3
Sutter Fabio
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
4
Lehmann Maxime
CA Fontenais
SUI
2006
SPE
5
Vogel Quentin
Delémont Athlétisme
SUI
2002
KUG
6
Berbier Jade
Fémina Vicques
SUI
2009
DIS
7
Berbier Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
DIS
8
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
DIS
9
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
DIS
10
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11
Cottier Coline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
DIS
12
Strebel Vanessa
KTV Altendorf
SUI
2002
DIS
13
Strebel Zyra
KTV Altendorf
SUI
2004
DIS
14
Baumgartner Nino
LA Nidwalden
SUI
2003
KUG
15
Baumgartner Tina
LA Nidwalden
SUI
2001
16
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
17
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
18
Thalmann Célestine
LA Seerücken
SUI
2002
SPE
19
Ruckli Tamara
LA Villmergen
SUI
2002
20
Meier Michelle
LA Villmergen
SUI
2000
DIS
21
Meier Sven
LA Villmergen
SUI
1998
SPE
22
Bochsler Gianna
LAR Bischofszell
SUI
2001
SPE
23
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
24
Dünner Noah
LAR Bischofszell
SUI
2005
25
Forster Miguel
LAR Bischofszell
SUI
2006
26
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
27
Goldinger Juli
LAR Bischofszell
SUI
2006
28
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
29
Meier Jael
LAR Bischofszell
SUI
2006
30
Rutishauser Amy
LAR Bischofszell
SUI
2005
31
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
SPE
32
Senn Nadia
LAR Bischofszell
SUI
1999
33
Erny Rebecca
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1999
DIS
34
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
DIS
35
Anex Andri
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
36
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
37
Koller Chantal
LC Brühl Leichtathletik
SUI
1996
DIS
38
Basler Geraldine
LC Frauenfeld
SUI
1998
SPE
39
Dje Noah
LC Luzern
SUI
2002
40
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
41
Baumer Michelle
LC Schaffhausen
SUI
1996
42
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
43
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
44
Malach Daniel
LC Turicum
SUI
2000
45
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
46
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
47
Binkert Tina
Leichtathletik Alpnach
SUI
2005
48
Jakober Aaron
Leichtathletik Alpnach
SUI
2002
SPE
49
Averhoff Leon
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
SPE
50
Kessler Ryan
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
KUG
51
Antelmann Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
52
Baumann Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
DIS
53
Beffa Irene
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
SPE
54
Caflisch Chiara
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
55
Conti Michelle
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2006
56
Heid Alexander
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1992
DIS
57
Güngör Ece
LAR Bischofszell
SUI
2005
58
Tanner Chantal
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
DIS
59
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
60
Alima Cheyenne Glenn
Leichtathletik Club Zürich
CMR
2002
DIS
61
Altherr Jennifer
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2005
62
Odermatt Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2001
SPE
63
Schmid Sarah
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2004
64
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
SPE
65
Mosimann Michelle
LV Langenthal
SUI
2003
66
Siegenthaler Jael
LV Langenthal
SUI
2003
SPE
67
Zurlinden Daria
LV Langenthal
SUI
2004
SPE
68
Steiner Raphael
LV Langenthal
SUI
2004
69
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
70
Knöri Matthias
LV Winterthur
SUI
1997
71
Stutz Anja
LV Winterthur
SUI
1999
72
Gürtler Sophie
LV Winterthur
SUI
2004
73
Isler Selina
LV Winterthur
SUI
2003
74
Niederhauser Marco
LV Winterthur
SUI
1999
75
Fässler Salina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
DIS
76
Kobler Ladina
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
77
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
78
Lehmann Julian
STB Leichtathletik
SUI
1992
SPE
79
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
80
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
81
Scherrer Jan
STV Auw
SUI
2000
82
Hegner Ramon
STV Lachen
SUI
2002
DIS
83
Bollmann Marco
STV Lachen
SUI
1980
84
Fasser Tim
STV Lachen
SUI
1997
85
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
86
Manganas Leandros
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
87
Bründler Florian
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1988
SPE
88
Schärli Nino
TSV Galgenen
SUI
2003
89
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
90
Helfenstein Lynn
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
91
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
92
Leimgruber Sandra
TV Stein (AG)
SUI
1995
DIS
93
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
94
Nowack Iris
TV Thalwil
SUI
2005
DIS
95
Berger Dominique
TV Wohlen AG
SUI
2002
96
Hammesfahr Julia
TV Wohlen AG
SUI
2002
KUG
97
Rohner Anina
TV Wohlen AG
SUI
1998
DIS
98
Jakob Elodie
US Yverdon
SUI
1993
99
Dumont Roty Lorris
Frankreich
FRA
2000
100
Herman Noah
Frankreich
FRA
2002
SPE
102
Conroy Remi
Frankreich
FRA
1998
SPE
103
Schwarz Zoe
Frankreich
FRA
2004
SPE
104
Asproulis Dimitros
Griechenland
GRE
1994
SPE
105
Fendt Corina
LC Schaffhausen
SUI
1992
106
Isler Selina
LV Winterthur
SUI
2003
KUG