Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

40. Nachwuchsmeeting

Trinermatte, 06 Aug 2022

80m Hürden U16 Frauen
06 Aug 2022  |  Zeitläufe Result
Wind: I:+1.1, II:+0.3, III:+0.9, IV:+1.6, V:+0.8, VI:+1.4, m/s
Rank
Pos
Bib
Name
Club
Nation
Result
 
 
 
 
Comment
SB
PB
1
5
149
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
12.13
1./VI
11.98
(6)
11.98
(22)
2
3
126
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
12.19
2./VI
PB
12.28
(21)
3
4
124
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
12.37
3./VI
12.13
(7)
12.13
(22)
4
5
325
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
12.39
1./V
PB
12.85
(34)
12.85
(22)
5
6
3
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
12.42
4./VI
12.33
(16)
12.22
(21)
6
5
171
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
13.09
1./IV
PB
13.18
(67)
13.18
(22)
7
4
352
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
13.13
2./IV
13.12
(61)
13.12
(22)
8
3
87
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
13.18
3./IV
PB
13.24
(73)
13.24
(22)
9
1
38
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
13.21
2./V
13.05
(53)
13.05
(22)
10
5
291
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
13.22
1./III
PB
13.91
(122)
13.91
(22)
11
6
4
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
13.25
3./V
12.86
(37)
12.86
(22)
12
3
25
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
13.29
4./V
12.61
(22)
12.61
(22)
13
3
7
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
13.46
2./III
PB
13.63
(100)
13.63
(22)
14
2
373
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
13.49
5./VI
12.38
(21)
15
4
169
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
13.77
1./I
16
6
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
13.81
4./IV
13.49
(88)
13.49
(22)
17
2
194
Züger Michelle
LV Winterthur
SUI
2007
13.83
5./IV
13.52
(90)
13.52
(22)
18
4
305
Jampen Anya
TV Länggasse Bern
SUI
2008
13.91
3./III
13.84
(113)
13.84
(22)
19
4
20
Guarnaccia Lisa
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
14.32
5./V
12.84
(32)
12.80
(21)
20
5
290
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
14.52
1./II
PB
15.13
(184)
15.13
(22)
21
2
310
Schneider Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
14.56
6./V
13.09
(57)
13.09
(22)
22
6
142
Zulliger Lisa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
14.96
2./I
23
2
229
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
15.03
4./III
14.88
(176)
14.88
(22)
24
6
278
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
15.04
5./III
14.80
(171)
14.80
(22)
25
5
297
von Euw Norina
TV Ibach
SUI
2008
15.17
3./I
26
3
268
Grütter Jill
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
15.21
4./I
27
4
153
Däpp Meryl
LV Kandertal
SUI
2008
15.36
2./II
15.03
(179)
15.03
(22)
28
3
227
Amstutz Isabella
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
15.77
3./II
15.61
(208)
15.61
(22)
29
6
349
Jäggi Noée
TV Zofingen LA
SUI
2008
17.71
4./II
17.23
(253)
17.23
(22)