Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

40. Nachwuchsmeeting

Trinermatte, 06 Aug 2022

60m U14 Frauen
06 Aug 2022  |  Zeitläufe Result
Rank
Pos
Bib
Name
Club
Nation
Result
 
 
 
 
Comment
SB
PB
1
3
102
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
8.22
1./V
8.15
(6)
8.15
(22)
2
4
343
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
8.23
2./V
8.14
(5)
8.14
(22)
3
6
181
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
8.57
1./IV
PB
8.65
(115)
8.65
(22)
4
4
29
Wolf Anouk
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
8.58
2./IV
PB
8.60
(99)
8.60
(22)
5
5
246
Hopf Laura
STV Welschenrohr
SUI
2009
8.59
3./V
8.27
(18)
8.27
(22)
6
5
13
Diriwächter Sina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8.60
1./III
SB
8.75
(159)
8.47
(21)
7
6
77
Wägli Jamie-Anne
LA Mutschellen
SUI
2009
8.65
4./V
8.37
(28)
8.37
(22)
8
1
250
Schmid Elise
STV Welschenrohr
SUI
2009
8.79
3./IV
8.68
(122)
8.68
(22)
9
3
293
Schuler Elina
TV Ibach
SUI
2009
8.83
2./III
8.73
(150)
8.73
(22)
10
4
17
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
8.85
3./III
8.72
(141)
8.72
(22)
10
3
162
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
8.85
4./IV
8.64
(111)
8.64
(22)
10
2
252
Straumann Katja
STV Welschenrohr
SUI
2010
8.85
5./V
8.60
(99)
8.60
(22)
13
2
183
Fries Noemi
LV Wettingen-Baden
 
2009
8.94
4./III
8.80
(183)
8.80
(22)
14
1
243
Fluri Salome
STV Welschenrohr
SUI
2010
8.96
6./V
8.52
(72)
8.52
(22)
15
4
85
Würsch Leah
LA Nidwalden
SUI
2009
9.00
1./II
8.88
(240)
8.88
(22)
16
2
371
Wolf Elin
TV Zofingen LA
SUI
2010
9.02
5./IV
8.68
(122)
8.68
(22)
17
6
74
Krattinger Livia
LA Mutschellen
SUI
2010
9.06
2./II
8.97
(310)
8.97
(22)
18
5
12
Dinichert Marie
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9.20
3./II
8.90
(252)
8.90
(22)
19
5
9
Alder Anna Aimée
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9.23
2./I
9.16
(497)
9.16
(22)
19
4
189
Zé Marie-Louise
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9.23
1./I
9.19
(532)
9.19
(22)
21
6
52
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
9.24
5./III
8.79
(179)
8.39
(21)
22
3
364
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
9.26
4./II
8.97
(310)
8.97
(22)
23
2
155
Brand Lucie
LV Langenthal
SUI
2010
9.49
3./I
9.46
(877)
9.46
(22)
24
3
173
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
9.55
4./I
9.30
(651)
9.30
(22)
25
6
172
von Burg Cecilia
LV Langenthal
SUI
2010
9.67
5./I
9.42
(824)
9.42
(22)
-
2
158
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
DNS
8.97
(310)
8.97
(22)
-
5
374
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
DNS
8.63
(108)
8.63
(22)