Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

40. Nachwuchsmeeting

Trinermatte, 06 Aug 2022

80m U16 Frauen
06 Aug 2022  |  Zeitläufe Result
Wind: I:+1.0, II:+1.0, III:+1.7, IV:+0.2, V:+2.0, VI:+2.7, VII:+2.0, m/s
Rank
Pos
Bib
Name
Club
Nation
Result
 
 
 
 
Comment
SB
PB
1
3
126
Wade Linda Fatou
LC Therwil
SUI
2007
10.42
1./VII
10.33
(21)
2
4
87
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
10.48
2./VII
10.19
(10)
10.19
(22)
3
2
5
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
10.51
3./VII
10.49
(35)
10.49
(22)
4
1
25
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10.69
4./VII
10.45
(28)
10.24
(21)
5
2
352
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
10.70
1./VI
10.68
(65)
10.68
(22)
6
5
19
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10.72
1./IV
PB
11.00
(161)
11.00
(22)
7
6
373
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10.73
5./VII
10.38
(21)
10.07
(21)
8
4
3
Kaiser Aline
Amriswil-Athletics
SUI
2007
10.74
2./VI
10.58
(46)
10.58
(22)
9
3
75
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
10.76
3./VI
10.61
(50)
10.61
(22)
10
1
308
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10.77
4./VI
10.63
(56)
10.63
(22)
11
6
220
von Allmen Linn
STB Leichtathletik
SUI
2008
10.81
5./VI
10.62
(55)
10.62
(22)
12
5
124
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10.86
6./VI
10.61
(50)
10.61
(22)
13
5
38
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
10.92
6./VII
10.38
(21)
10.38
(22)
13
6
263
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
10.92
1./V
PB
10.96
(146)
10.96
(22)
15
1
303
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10.98
2./V
PB
11.05
(178)
11.05
(22)
16
2
156
Egger Selina
LV Langenthal
SUI
2008
11.01
3./V
10.96
(146)
10.96
(22)
17
5
14
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
11.03
4./V
10.79
(94)
10.65
(21)
18
3
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
11.10
5./V
10.82
(99)
10.82
(22)
19
4
7
Walcher Jessie
Amriswil-Athletics
SUI
2007
11.28
6./V
10.91
(129)
10.91
(22)
20
4
291
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
11.30
2./IV
11.20
(243)
11.20
(22)
21
6
150
Liaudet Chiara
LV Fricktal
SUI
2008
11.32
1./I
22
3
224
Cuevas Johanna
STV Balgach
SUI
2008
11.38
2./I
23
3
177
Schneider Annika
LV Thun
SUI
2007
11.48
3./IV
11.25
(271)
11.25
(22)
24
4
259
Odermatt Alessa
STV Willisau
SUI
2008
11.50
1./III
PB
11.66
(498)
11.66
(22)
25
3
290
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
11.60
1./II
PB
11.89
(603)
11.89
(22)
26
6
253
Zeltner Emilia
STV Welschenrohr
SUI
2008
11.75
2./III
PB
11.82
(566)
11.82
(22)
27
3
255
Kurmann Martina
STV Willisau
SUI
2007
11.77
3./III
PB
11.81
(561)
11.81
(22)
28
4
297
von Euw Norina
TV Ibach
SUI
2008
11.83
3./I
29
2
399
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
11.85
4./IV
11.44
(381)
11.44
(22)
30
2
261
Tanner Vera
STV Willisau
SUI
2008
11.90
4./I
31
6
334
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
11.94
5./IV
11.44
(381)
11.44
(22)
32
5
229
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
11.97
4./III
11.55
(446)
11.55
(22)
33
2
97
Kobler Emma-Sophie
LAG Gossau
SUI
2008
12.00
2./II
PB
12.23
(703)
12.23
(22)
33
2
286
Steffen Tamara
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
12.00
5./III
11.88
(595)
11.88
(22)
35
5
90
Berger Mela
LAG Gossau
SUI
2008
12.06
3./II
11.89
(603)
11.89
(22)
36
4
278
Bösiger Rahel
TV Herzogenbuchsee
SUI
2008
12.22
4./II
11.91
(610)
11.91
(22)
37
6
227
Amstutz Isabella
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
12.51
5./II
12.05
(658)
12.05
(22)
38
5
151
Allenbach Jael
LV Kandertal
 
2008
12.82
5./I
PB
12.93
(789)
12.93
(22)