Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

40. Nachwuchsmeeting

Trinermatte, 06 Aug 2022

80m U16 Männer
06 Aug 2022  |  Zeitläufe Result
Wind: I:+3.0, II:+0.3, III:+0.8, IV:+1.0, V:+1.7, m/s
Rank
Pos
Bib
Name
Club
Nation
Result
 
 
 
 
Comment
SB
PB
1
3
210
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
9.45
1./V
9.31
(3)
9.31
(22)
2
4
344
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
9.56
2./V
9.47
(10)
9.47
(22)
3
1
176
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9.58
3./V
PB
9.72
(31)
9.72
(22)
4
5
267
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
9.61
4./V
9.45
(8)
9.45
(22)
5
4
55
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
9.98
1./IV
9.89
(50)
9.89
(22)
6
5
35
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
9.99
2./IV
PB
10.00
(69)
10.00
(22)
6
6
80
Wilder Isaac
LA Mutschellen
CAN
2007
9.99
1./III
PB
10.16
(97)
10.16
(22)
8
4
313
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
10.01
2./III
PB
10.13
(89)
10.13
(22)
9
6
56
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
10.06
6./V
9.67
(24)
9.67
(22)
9
2
266
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
10.06
5./V
9.84
(43)
9.84
(22)
11
2
119
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
10.11
3./III
PB
10.17
(99)
10.17
(22)
12
3
24
Kunz Jimi
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10.16
4./III
10.13
(89)
10.13
(22)
13
2
225
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
10.19
1./I
14
3
89
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10.24
3./IV
10.02
(71)
10.02
(22)
15
5
195
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
10.37
1./II
10.18
(101)
10.18
(22)
16
3
233
Schindelek Marc
STV Gränichen LA
SUI
2008
10.49
2./II
10.20
(104)
10.20
(22)
17
5
258
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
10.60
2./I
12.69
(21)
18
6
350
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
10.85
4./IV
10.07
(80)
10.07
(22)
19
4
197
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
11.07
3./I
11.40
(352)
11.40
(22)
19
6
356
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
11.07
3./II
PB
11.30
(335)
11.30
(22)
21
6
346
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
11.33
4./I
22
2
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
11.46
4./II
11.31
(339)
11.09
(21)
23
3
61
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
11.69
5./I
12.20
(432)
12.15
(21)
-
5
101
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
DSQ
10.13
(89)
10.13
(22)
-
2
306
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
DNS
10.10
(85)
10.10
(22)
-
4
88
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
DNS
10.34
(132)
10.34
(22)